Top.Mail.Ru
Выберите город

Грин Белл

Что означает цветок?

Грин Белл также называют Тласпи. Это однолетняя трава, известная также как «ярутка» и «позвонок», популярная в сфере флористики. С ее помощью мастера придают букетам дополнительный объем и визуальную воздушность. В сочетании с розами символизирует вечную любовь. Растение имеет легкий пряный аромат и также используется в кулинарии в качестве острой приправы.

Когда можно дарить Грин Белл

Вместе с другими цветами изящная ароматная трава будет уместна на любом празднике. Ее часто включают в состав свадебных и романтических композиций. Чудесно смотрится с бутонами нежных пастельных тонов.

Кому можно дарить Грин Белл

Чаще всего букеты Тласпи преподносят любимым девушкам, женам и мамам. Растение обычно включают в композиции, предназначенные для прекрасных дам.

Как ухаживать за срезанными цветами

Чтобы вода в вазе оставалась свежей как можно дольше, перед тем, как поставить в нее букет, удалите со стеблей все нижние листочки. Воду рекомендуется менять не реже раза в сутки. Большинство цветов плохо переносит воздействие солнечного света и сквозняки. Лучше держать их в прохладном, слегка затененном месте.

Отзывы о доставке цветов в Омске