Top.Mail.Ru
Выберите город

Хризантема «Филин Грин»

Что означает цветок

Хризантема «Филин Грин» сразу привлекает внимание своей необычной окраской: ее лепестки — ярко-зеленые. Хочется их потрогать, чтобы понять, живое ли это растение или умелая имитация.

Отличается редкой для цветов стойкостью после срезки. Флористы любят включать ее в состав композиций из разных цветов. Хризантемы издавна символизируют богатство и успех, а зеленый цвет — жизнь.

Когда можно дарить хризантемы «Филин Грин»

Нестандартный цветок часто становится ярким акцентом в авторских композициях, участвующих в международных конкурсах. Его используют для оформления интерьера и дарят по случаю открытия компании, юбилея учреждения, дня рождения или новоселья.
 

Кому можно дарить «Филин Грин»

Эти цветы подойдут для подарка человеку любого пола и возраста: от самого юного до весьма почтенного. Букет можно принести на детский праздник, вручить любимой девушке, маме, теще или свекрови в день знаменательного события или торжественного мероприятия.

Как ухаживать за срезанными цветами

Перед тем, как поставить букет в вазон, удалите все нижние листочки, чтобы вода не загнивала, и не забудьте подрезать стебель. Рекомендуется менять воду каждые два дня. Цветы плохо переносят жару и солнечный свет.

Отзывы о доставке цветов в Омске